Праздники осени.

Чего обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь такого события как, например, наступления осени? Впрочем, это уже стало традицией школы.

Перед осенними каникулами в школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые осени.

На дворе слякоть и холодно, а в школе царила теплая, доброжелательная атмосфера. Младшему и среднему звену было задано домашнее задание - подготовить выступление. Ребята очень ответственно подошли к этому, классы подготовили сценки, песни и даже танец. Также ученики поиграли в разные игры, например, шишкобол, и даже показали сценку без подготовки - «Театр- экспромтом». А позже герой праздника, Чучело, одарил всех подарками.

Ученики старшего звена не отстали и провели осенний бал. Учащиеся 10 и 11 классов приготовили вальс, а 8 и 9- конкурсы. По итогам конкурсов, были выбраны король и королева бала.

Осень в этом году выдалась очень теплой, и она полностью соответствовала настроению на осеннем празднике.

Материал подготовила старший вожатый Гареликова Ю.И.

Дата создания страницы: 22.10.2018г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2018 год.